Наталья 25.06.1989,Максим 11.06.1991 Добрый день уважаемые!Прошу помочь с непонятной ситуацией в моей жизни,чтобы мне принять правильное решение как быть дальше,я в отчаянии! Я ушла от своего мужа - вопрос №3583226

600 p
(не развелась).У него есть друг, он может оставить меня в любом месте и уйти проводить время с этим другом, меня это очень напрягает, потому что нет уважения ко мне! И этот друг создаёт раздор в нашей семье.И многие другие причины (моменты) его отношения ко мне! Вопросы: -Нужно мне разводится с моим мужем, будет это правильным решением? -Или мне нужно самой к нему вернуться и помирится? После того как он поступил со мной, мне очень тяжело! -Сделает мой муж сам первый шаг на примирение? -Изменял или изменяет мне мой муж с другой женщиной, за все время наших отношениях? -Есть в его жизни другая женщина кроме меня? -Любит ли он меня на самом деле, или это просто привычка? -Яваляюсь я для своего мужа самой важной и ценной в его жизни, как он говорит, или его друзья важнее меня?
17 ответов

Ответы

Вернетесь. Вам суждено быть вместе.
Он вас любит.
Это будет единственно верным решением, хотя бы потому, что, если нет уважения к женщине, то его никогда и не будет. Женщины на данный момент нет, но в прошлом измены были, т.к. считает это в порядке вещей. Семейная жизнь только напрягает, потому что всегда любил свободу действий.
Добрый деньвы по судьбе друг другу, он вас любит, вам не стоит рушить союз, ребенок будет у вас в течении двух лет, муж станет ответственным.Другой женщины нет.Удачи вам!
Добрый день!
Наталия!
Это все… если можно так сказать мелочи.совершенно не стоят того, чтобы бросать мужа.Вы просто не умеете с ним разговаривать, находить общий язык.А вот с другом ему легче и выговориться и поговорить.Вам нужно стать ему тем же другом, то есть лучше того друга.к которому он идет.Вам не претензии надо выговаривать мужу, а старться стать ему интересной.слушать его открыв рот, и так далее.Вы потеряли с ним связь.Найдите ее.И этим замените друга.Конечно муж не прав, что так поступает, но так ему проще и легче, а вы должны стать умнее его друга.Мириться конечно нужно, но тут и еще нужно кое-что-изменяться самой, а не изменять его.
Вы разбили ему на данный момент сердце.У мужчины не было и нет другой женщины.Сам первый шаг не сделает, ждет что вы сама будете первой действовать.Мужчина вас любил, сейчас чувства притупились, он на вас злится.
мужчина еще не готов  к семейной жизни, в отличие от вас… но выбор делать вам
Вернуться, чтобы снова страдать? И главное для чего… продлить агонию отношений ещё на год, а потом он уйдёт сам...
У вас (как и у вашего мужа) чётко просматривается 2 брака. Мужчина с которым вы можете быть счастливы есть! Просто пока его место занято вашим мужем. Ваш второй муж — надёжный, финансово состоятельный (возможно свой бизнес), работа в области юриспруденции, финансов, спорта, торговли, транспорта, информации,  с ним интересно поговорить очень, дружественный, но вы тоже легко  входите в круг его общения, у него есть своё жильё и, самое главное, он всегда держит своё слово (даже в мелочах).
И у вас уже идёт возможность встретить этого человека прямо сейчас и весь 2020 год!
Что, касается вашего первого мужа, вас уже отпустит с февраля. Это сейчас тяжело очень, постарайтесь справиться и перетерпеть этот болезненный процесс разрыва.
В данной ситуации вы жертва. Об этом очень хорошо говорит психолог Михаил  Лабковский - https://www.youtube.com/watch?v=vVmXV5dRRFQ
https://www.youtube.com/watch?v=VZJnuMGwsh8
Применяйте к себе 6 правил — и будет у вас совсем другая жизнь!
Пока вы не уйдёте из этих отношений, не поменяете отношение к себе, вы просто сами себя лишаете возможности быть счастливой!
https://www.youtube.com/watch?v=0YoFay4HpkI
вам нужно разойтись и каждый пойдет своей дорогой, он не ваш человек по судьбе, новый появится в августе 2020г...2 детей в браке.

Добрый день Наталья, по просмотру на Вашу пару с Максимом идет следующая информация.

1 Почему сложились такие отношения на данный момент – характер, но не Ваш, а его, увы он не изменится в ближайшее время, таков склад характера у него, Вам или смириться, или все же найти по совместимости и характеру человека для жизни.

2 В чем истинная причина проблем в отношениях – перемены, Максим не готов к спокойной жизни, у него идет желание перемен, ему свобода нужна и важна.

3 Что на данный период испытывает к Вам Максим – треугольник, увы, но у него есть кроме Вас еще отношения.

4 Состоит ли он в каких — либо иных отношениях – да, женщина по характеру очень на Ва похожа, как копия Ваша.

5 Планирует ли возобновление отношений с Вами – нет, пока его устраивает такое положение, свобода.

6 Сделает ли он для этого шаги (какие) – тем не менее идет как то, что он будет как финансы с Вами некие обсуждать.

7 Стоит ли Вам самой сделать первый шаг (какой) – нет, только усугубите ситуацию.

8 Как Вам себя вести для положительного развития отношений – игра, т.е. попробовать и самой вести легкий образ жизни, показать со стороны как это выглядит.

9 Чего не стоит делать ни в коем случае – пытаться с ним связаться, разговаривать, только усугубите.

10 Прогноз на будущее – увы, впереди идет развод, увы не Ваш мужчина, у Вас другой идет.

С Уважением, Татьяна.

муж эгоист у вас. Посоветуйтесь с людьми духовными, сходите в храм. там можно услышать для себя нужное. И тогда ваша жизнь изменится, произойдет что-то неожиданное, но в лучшую сторону. Не исключаю, что может появиться другой, еще вариант с мужем что-то изменится в плюс.
Здравствуйте.
По просмотру видно-вам не быть вместе, развод неизбежен, не ваш мужчина рядом с вами/ветреный, непостоянен, вы сама-стремитесь к стабильности, детям, семье/.
В ближайший год-полтора по обоюдному желанию на развод решитесь оба, в будущем показаны оба с другими партнерами.
Для него эти отношения-аркан на шее, особо не вкладывается в семью, пытается сохранить свое личное пространство.
Самой вам возвращаться к нему не нужно на данный момент-не поймет, не оценит, не лишайте его свободы, Воздушному знаку-она нужна, как глоток воздуха! Он сам вас найдет, вернется к вам, как только вдоволь-отдохнет, попразднует для себя..
Отношения на стороне-были, изменял, есть склонность лгать/обманывать, двойственный, с ним в отношениях чувствуете неопределенность.
Если бы вы являлись для него важной и ценной, как он говорит вам, то отношение к вам было  бы совсем иное, вы и сами видите, что на первый план выходит другая жизнь с друзьями, все остальное-второстепенно.
Мудрости, сил и немного терпения.
Здравствуйте! Лучше Вам самой не идти на примирение максимально долго, потому что Ваш муж к этому привыкнет. Можете скоро наладить контакт, и, скорее всего, так и будет.
Не томите себя, не быть вам вместе, все идет к разводу. то, что разбилось не склеите, если он допускает и позволяет другу влезать в ваши отношения, то и в будущем он Вас защитить и позаботиться не сможет. Заживете еще лучше без него.
Вам нужно сесть и поговорить о многом, любовь у вас, еще есть шансы все наладить, он поймет, не сможете друг без друга, поврозь вас не видать.
Здравствуйте, Наталия!!
Предложение от него будет с вами помирится. Первый пойдет на контакт. Вы помиритесь и ему простите. Но я вам бы не рекомендовала с ним и дальше связывать жизнь. Есть нюансы.
Здравствуйте Наталья. По вашим вопросам выходит так:
Развод для вас обоих будет правильным решением.
На примирение муж первый шаг не сделает. Общение начнет с вами как будто ничего и не было.
По поводу измены выходит, что пока нет. Но другая девушка вышла и общение с ней выходит.
По поводу любви к вам не вышло прям такого чувства, скорее всего привычка, удобно с вами.
Друзья ему все же важнее.
Всех вам благ!

Здравствуйте!
Дела плохо, вы страдаете и очень мучаетесь. Так не правильно! Я могу вам больше рассказать, но нужны ваши фото. Очень много. С мужем у вас слепая судьба ждет. Нужно уходить. Если уйдете, то у вас ровно через два года, с момента развода, будет новый муж, очень счастливый брак, ребенок у вас будет, жилье будет, деньги будут, муж вас не выгонит никуда-то и не предаст. А с старым мужем вас ждет слепая судьба.