Здравствуйте.Потеряла золотое кольцо.Что делать?Как найти?И найду ли я его?Оно очень важно для меня.Это подарок дорогого для меня человека.Меня зовут Лена.День Рождения 9 мая. - вопрос №3583898

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Действительно утеряно. Не найдете.Знак плохой, если говорить об отношениях.
К сожалению пропажу не найдёте.
Елена добрый день. Попробуйте поискать но, найти маловероятно… Скорее утеряно, безвозвратно.
Потеря находится внутри чего-либо, в коробке, ящике, кармане, шкафу. В рабочем помещении, будь то дом или место службы. Другие возможные места — поликлиника, магазин, любые учреждения сферы услуг; места, где находятся домашние животные
Направление: Севоро-запад, ближе к Западу.