Здравствуйте Что делать, если тебя напарница на работе обесценивает как работника, говоря зачем взяли мастеру, даже при мне ;Я бы и одна справилась Мне обидно, ведь я стараюсь, работаю не меньше неё, - вопрос №3583921

менясчитаютхорошим работником Что отвечать на её такие фразы, как реагировать, мне неприятно чувствовать себя ненужной на работе, после её обесценивания
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! Скажите напарнице, что вы супер работник и вероятно она завидует вам.