Стала мучить бессоница. Когда пытаюсь уснуть и закрываю глаза то вижу человека, который давно умер. Что это? Виталий, Дата рождения 21.05.1996 - вопрос №3584126

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

видите душу человека потому что ваша душа ему пришлась схожей.родственные души.в этом нет ничего страшного.возможно пришла душа предупредить вас о чем то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поэтому и бессонница.У Вас открыт портал в параллельные миры.