Вопросы
Дом, отдых, хобби
Ремонт и строительство
подготовка стен из газобетона под штукатурку
Подскажите, пожалуйста, какая нужна подготовка стены из газобетона для нанесения гипсовой штукатурки? Дело в том, что даже после отшелушивания этой стены, с нее все-равно сыпятся мелкие частицы и штукатурка плохо ложится. Использую штукатурку "Волма слой". Не хотелось бы чтбы потом все отвалились вместе с обоями.
Заранее спасибо!
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |