Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после того как прошли месячные, выделения стали иметь немного неприятный запах, и несильно,но когда хочешь в туалет поднывает низ живота, как при месячных, с - вопрос №3584306

режимом в месячных проблем не бывает, т.к пью противозачаточные регулярно, но все же думается, в чем может быть дело.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Нужно сдать общий мазок на флору и фемофлор