Здравствуйте! - вопрос №3584863

600 p
Что с личной жизнью будет в 2020 году? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! расстроенность, из-за любовного треугольника, приятное времяпровождение… Всего доброго!!!
избавитесь от всего прошлого что мешало, отношений людей, простите их и отпустите…ибо вам идет действительно ваше, нужное, что принесет любовь и счастье
Предложение от мужчины о совместном проживании с март месяца
Здравствуйте.
Личная жизнь 2020, близняшка личной жизни 2019, полная и совершенная копия прошлого года. Даже в деталях.
Личная жизнь не будет складываться так как вы бы этого хотели. У вас просматривается мужчина, с которым создадите отношения, но далее он их прервет. Высокий, худощавый.
Неразделённая любовь. Хотя пара будет вместе. Но один любит, другой принимает эту любовь. И ему это нравится. Не будет отдачи чувств взамен.
Ранее у вас было такое, только раньше вы не отдавали свою любовь. В этих же отношениях будет наоборот.
Усталость, несмотря на любовь, которая уже не несет в себе ни покоя, ни надежности.
выбор будет достаточно большой, я в раскладе насчитала 4-х кандидатов.
расклад называется — встреча суженого на период 1 год. есть ли такой шанс — шанс есть и это будет союз родственных душ, единомышленников.
в настоящем есть покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него, но он вас почему-то стесняется. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет с ветофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
есть еще мужчина, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
но вас от него высшие силы берегут и охраняют. возможно, женатый, ибо рядом дама выпала.
и двое молодых людей до 35 лет по возрасту, возможно, если постарше,  то с очень молодой энергетикой.
один активный и целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес,  он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
и второй молодой человек — ваш верный союзник, хороший любовник.
но вам несмотря на обилие женихов, надо проявить бдительность и осторожность.

Здравствуйте! Год будет годом частичного исполнения желаемого. Будет любовь с налетом тонкой грусти.
всего доброго!
Добрый  день. Новая  встреча с новым мужчиной.   Да и  старое знакомство  с мужчиной  о  себе даст знать.И перед  вами будет  стоять выбор с кем  быть
Здравствуйте, в ближайшем без перемен пока, а в будущем просматривается мужчина рядом, одиночество не грозит Вам!
Будет любовь и интересные отношения
Здравствуйте! В этом году Вы встретите мужчину с которым у Вас будут отношения и Любовь.
Здравствуйте
новых знакомств не будет, будет развитие отношений с мужчиной которого вы уже выбрали. В 2020 году мужчина сам будет проявлять инициативу, на следующей неделе с ним состоится встреча, которая даст толчок развитию отношений
у вас поклонники будут и выбор будет падать на одного темноволосого мч… он идет средных лет… не молодой парень а мужчина средных лет.вот с ним будете счастлива.
Здравствуйте! Вниманием мужчин не будете обделены, но и особо оно не будет приносить удовлетворения. Рядом показан один мужчина на протяжении года, у которого настоящие чувства к Вам: русые волосы, светлые глаза, среднего роста. С ним отношения как «качели» и кардинальных, желаемых перемен пока не видно. Однако, показан между вами серьёзный разговор ближе к лету, который многое может изменить в Вашей жизни в будущем.
Удачи и Любви Вам!
Смена личного статуса показана у вас.

С новым 2020 годом! С новым счастьем!
Здравствуйте.
Отношения продолжатся с тем, кого Вы знаете. Но будут не простыми. И даже слегка болезненными. Хотя ждет много страсти. К середине года знакомство ждет Вас. Год насыщенный будет.  Много романтики ждёт.
Здравствуйте! У будущего много вариантов.Каковы возможности карта *6 жезлы* — внешняя и внутренняя борьба за чувства.Необходимо выстоять в этой борьбе или не вступать в борьбу, найти другие пути.Решать Вам.
Тягостное ожидание развития отношений, инициативы и проявлений внимания от мужчины, к концу года разрешение ситуации.
Отношения будут этой зимой.
Здравствуйте! Все хорошо будет, если сделаете правильный выбор. Может быть счастливый брак впереди.
Вам можно только позавидовать, у Вас всегда были и будут поклонники, тут выбор только за Вами, но выберете именно того, в ком уверенны, что он сможет сделать Вас счастливой и поэтому, к этому вопросу подходите мудро и дальновидно.
Здравствуйте!
Вы были замужем, но произошел разрыв. Я увидела у вас по работе завяжется роман или уже был, или вот будет.
Здравствуйте. В вашей личной жизни в 2020 году будут благоприятные изменения.
Даже выбор будет из двух мужчин. Но вы выберите того, кого полюбите и чувства ваши будут взаимные.
Удачи вам! Если остались вопросы, буду рад помочь.