Краснодарский край

Как правильно подать иск на развод через почту?(сам иск написан),что нужно дальше на почте делать?поэтапно - вопрос №3585329

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Сначала направить иск ответчику ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, чтобы получить подтверждение факта направления ответчику и приложить опись вложения с квитанцией к иску, после чего направить уже в суд. Перед этим естественно снять копии с прилагаемых документов и уплатить госпошлину.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.