Добрый день. Принимаю джес плюс более полугода. Сейчас месячные начинаются раньше срока..таблеток на 6 раньше. Подскажите, можно ли немного отсрочить, то есть попить несколько дней не по одной - вопрос №3586032

таблетке, а по две? Спасибо!
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Нет, так делать нельзя и не факт что это поможет.
Это говорит о том что вам не подходит данный препарат.
Необходимо сменить ОК на другие.
Здравствуйте

Нет, не нужно!

Сделать УЗИ и решать с врачом переход на другой препарат.

Этот Вам стал не подходить

Здравствуйте.

Нет таким образом вы не отсрочите начало менструации, так принимать нельзя кок, это будут двойные дозы .

6 таблеток вы имеете в виду вместе с 4 пустышками: тогда вам скорее всего не подходит гестагенный компонент джес плюс. Лучше подобрать другой препарат .

Так же нужно провести узи органов малого таза, и исключить патологию эндометрия.

Юна самостоятельно не меняйте и не прекращайте резко посредине пачки приём препарата. А если вы все же планируете приём других далее кок, не прекращайте приём препарата вообще, нужно идти к гинекологу подобрать другой препарат и по схеме перехода, правильного начать другой препарат .

будьте здоровы.