Добрый день, уважаемые Эксперты! Всех с Праздниками 💕🎄☺️! Вопрос такой: найдёт ли мой муж новый проект/работу в январе 2020 года? У него все время новые объекты и в декабре закончил один проект. - вопрос №3586115

600 p
Потом ездил смотреть новые обьекты к потенциальным клиентам, подавал тендеры вчера и вот ждёт теперь. Я переживаю так как сама не тяну все жил услуги, и перерывов в работе у него не было много лет. Он тоже переживает, и типа шутит — что теперь все будет на тебе. Это конечно вводит меня в огромный стресс. Надеюсь какой-то из проектов на которые он подал (или старый клиент) скоро позвонят ему. Его данные: Цветомир 1 августа 1979. Я — Анна 29/07/81 спасибо
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет проект, большой объем работы и повышенные требования. Ваш муж будет скоро очень сильно занят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, найдёт, в загаданный срок. Больших прибылей эта работа приносить не будет, но доход будет стабильный. Так же советую обратить внимание на недоброжелателя, который находится в окружении вашего супруга, от него исходит негатив, более подробно просмотреть описание этого человека можно через диагностику по фото. Удачи!
Расслабьтесь. В феврале у него уже будет кипеть работа полным ходом.
Здравствуйте. Пока деньги ещё имеет. В январе феврале может много думать и переживать по етому поводу. Но проект будет и Вы и он довольны в итоге будете. Даже выбор будет между как минимум 2 проектов. Могут конечно быть задержки в процессе но прибыль будет.
Вам следует помнить о том, что события могут развиваться непредсказуемым образом, и приложить усилия для того, чтобы защитить себя.
У мужа  дела  будут складываться  хорошо, и не заставит себя ждать  заключение важной сделки. Его  творческие способности и деловые качества не останутся невостребованными, и наверняка найдутся люди, которые поддержат  в его   смелых начинаниях.
не переживайте в течение 1-2 мес.будут и проекты, и доход… и сам он будет делать то как надо
Здравствуйте Анна! На ваш вопрос выпал ст. аркан Таро 4 «Император» в перевернутом положении — сейчас ситуация зависит от вашего мужа, а он не в полной форме находиться энергетической, поэтому и сложилась у него профессиональная проблема. Поэтому сейчас всё у него находиться в руках — ситуация у него наладиться в течении месяца, ему просто нужно держать ситуацию под контролем, не ждать ответа, а самому выходить на связь с потенциальными клиентами. Всего доброго!
В январе нет, пусто. Сейчас уже психует.
Но это продлится недолго. В феврале найдет. Февраль будет богат проектами.
Ваш муж имеет не только хорошие руки, но и крепкую голову, поэтому любые проблемы разрешает относительно легко и быстро.К тому же, крайне ответственный. Устроится в ближайшие дни.
Добрый день Анна, Нет, не найдет, обстоятельства поменяются только к началу февраля.
Здравствуйте
я вижу, что у него будет выход на хороший стабильный доход. И будет два проекта в течении года, для него тяжело ещё отпустить прошлые неудачи, хотя и были весомые успехи. У него будет прогресс и в феврале будет начат проект. Удача в рукаве!
к весне у него будет стабильность… а пока все на ваших плечах…
До конца месяца у него будет работа. Найдется человек, который захочет воспользоваться его услугами (сложно сказать, старый или новый). Какого-то простоя у него не видно в работе, который бы отразился серьезно на финансовой ситуации. Вам не стоит беспокоиться.

@ SOFIA CHERNAYA