Как отнестись к тому, что парень сразу после расставания сидит на сайте знакомств и регулярно ведёт общение с женским полом? - вопрос №3586175

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы уже расстались, уже все равно должно, что делает парень..., пусть хоть уже живет с кем то, у него своя жизнь, у Вас своя....

Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Добрый день! Вероятно  стоит выяснить у парня, чего ему не хватает в ваших отношениях.
Какое имеет  значение, где он сидит, если вы расстались?
Здравствуйте. А что, ДО наших советов, Вы будете терпеть и НИКАК не относиться к этому? Тогда удержусь от советов — продолжайте к этому НИКАК не относиться!

Анастасия,

похоже, Вам не нравится такое поведение бывшего парня. Верно ?