Что делать,если нужно сдать кровь и мочу в военкомат,но принимал алкоголь сегодня? - вопрос №3586681

2 ответа

Ответы

моча сдается на что? скорее всего общий анализ, так что ничего страшного
Зафар, здравствуйте. Даже если обнаружат алкоголь, хоть это никому не надо, чего Вы боитесь? Выпили, так выпили, точно в армию после этого возьмут) Успехов Вам во всем!!!