Добрый день. 19 ноябрь был незащищённый половой акт без попадания спермы во влагалище (100%). 2 декабря пошли месячные и закончились 5 декабря. Шли как обычно, без задержек и т.д. - вопрос №3587652

Следующая менструация должна была начаться 27 декабря. Не началась. Задержка сейчас 12 дней. 5-7 января тянет живот как на месячные. В те же дни замечала маленькие згусточки крови, почти не заметные. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте

Сбой возможен

Сделайте УЗИ

Алексей Александрович