Здравствуйте, я отдала деньги поздно вечером, в 23 :30 7 января в руки человеку, я отдала долг правой рукой Говорят, что так делать нельзя, это к обнищанию Что мне сделать, чтобы эта примета не - вопрос №3588338

подействовала? Есть ли какие торитуалы, обряды для данной ситуации, чтоб не обнищать?
1 ответ

Ответы

Посмотрите на это иначе: Вы кому-то сделали добро.Значит, год Вас благословит.