Добрый день, уважаемые эксперты! Есть ли я на сердце у мужчины, т.е. испытывает ли он какие-то чувства любовные ко мне? Юлия 15.03.94, Геннадий - вопрос №3589338

24.11.85. Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Он весь в своих мыслях и чувствах, осуждает вас за что-то. Между вами если и будут отношения, то этот мужчина не будет менять ради вас свои взгляды и уклад. Вам нужно партнерство, а он не способен на такие отношения, в его понимании отношения патриархальные, он мужчина и он все решает