Здравствуйте. Познакомился с одной замужней симпатичной и на редкость адекватной девушкой 41 год. Встретились а у нее сумка и небольшое количество - вопрос №3589827

покупок в ней. Можно помочь понести а можно и не предлагать, там продуктов мало. Я говорю давай понесу а она говорит хочешь понеси а хочешь не неси. Я поразился. Ну как же так какой то у нее другой должен быть ответ. Ну хотя бы не тяжело но все равно понеси. Или да не надо. В общем я понял что она полностью подавлена своим мужем. То есть муж её решает в данной ситуации будет он нести сумку или нет а она слово сказать не может. Потом проводил её до дома раз 6 потом договорились у меня встретится и на второй раз у меня заранее решили что будут интимные отношения. И в доме я подхожу к ней, она знает для чего. Обнимаю её. У неё никакой реакции. Я удивился. Я в губы поцеловал. Опять никакой реакции. Ну наверное можно хотя бы головой двинуть, руками приобнять.Это надо видеть в какой прострации она стояла. Я её обнял, никакой реакции.Снимаю сам с неё кофту, сначала сам потом она сняла. Дальне разделась до трусиков и я понял что нужно самому стягивать их. И тут я не помню что я сказал какую то инициативу небольшую в сексе озвучил и она согласилась со мной сказав ключевую фразу: ты же мужчина. Трусики начал стягивать дальше она сняла. Затем потянул её в низ (на полу было постелено). В итоге после всего я понял что эта женщина полностью подавлена своим мужем. То есть мужу я так понял она не может ни в чем отказать ни в какой сексуальной прихоти и желании. То есть она мне сказала: ты же мужчина и это говорит что если перед ней мужчина то мужчина может с ней делать всё что хочет. Она отказать не может. На мой взгляд это чудовищно. Мужчина может быть просто говна кусок и ничего из себя не представляет просто нет никто но так как он мужчина то должен получить в сексе все что хочет. Женщина потеряла само идентичность. У нее нет собственного уважения, она себя не ценит как человека. Она унижена не по делу.Женщина не понимает что вправе и должна отказывать даже достойному мужчине потому что у нее есть адекватные причины. Мой вопрос такой: какой процент таких подавленных в стране девушек и женщин про которую я написал? Очень хотелось бы знать.

Ответы

Сергей,

Ваш вопрос похож на тему научной статьи по социальной психологии.

Если поиск подобной статьи в Интернет ничего не дал — перед Вами открывается великолепная возможность внести свой вклад в науку.

Всего Вам наилучшего и Удачи !