Добрый день, уважаемые эксперты. Поздравляю с наступившими праздниками! Прошу посмотреть вопрос касаемо работы и финансов в 2020 году. Будет ли смена работы? Мои финансы на протяжении года. Ирина - вопрос №3590137

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!
В первом полугодии не заметно значимых перемен в финансовом плане, а вот после — намечается резкий рост и стабильность (доходы закрепятся на высоком уровне). Смена работы вероятна (в теплое время года, скорее всего). Выпадает начальник-мужчина, крупная организация и некая ее отдаленность от вашего места жительства (похоже, подольше на работу добираться придется). Но условия достаточно выгодные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 1 полугодии идет смена работы.У вас появится возможность ее поменять.Тогда и изменится финансовая сторона.Во 2 полугодии будут положительные изменения.
На таро
1. Будет ли смена работы 4 пентаклей суд 8 жезлов. Ответ нет. На этом месте Вы надолго. А 8 жезлов на итог символ того, что нет решимости, есть инертность ожидание.
2. Финансы 4 чеш солнце 3 жезлов поиск доп источников, будет период скорее всего летом, когда можно ждать прибыль
Добрый день!
Ирина!
Относительно смены работы карты мне говорят, что смены не стоит ждать.возможность здесь очень маленькая.
На второй вопрос относительно финансов-тут тоже вопрос очень сложный.Да, идут большие возможности в этой именно работе получить большую поддерку денежную для вас.То есть возможности есть.
Но начиная с начала года все силы.будут препятствовать этому.
В начале года-много неуверенности и в завтрашнем дне тоже.
В середине года-разговоры, споры, дискуссии.
Конец года-финансовый кризис.
Вам совет для того, чтобы добиться успеха.вам нужно поговорить с руковдством, о повышении в финансах, может быть о каких-то переменах.И тогда в середине года-заметный скачок в лучшую сторону.даже так-изменить мнение руководства о вас.Своей работой и своей отдачей в работе.

вам предстоит или уже есть руководящая должность и вы с успехом займетесь руководством, грамотно и справедливо… в финансах стабильность и удовлетворение, финансы дадут вам независимость
Смена работы феврал/март 2020.
У вас будут финансы весь год. Стабильно.
в новом году ждут благоприятные перемен в работе… скорее всего будет новая и перспективная работа…
Здравствуйте! Работа останется прежней.Первое полугодие ознаменуется изменениями внутри организации, где Вы работаете. Изменения для Вас идут с плюсом. По финансам в первую часть года могут возникать финансовые трудности, но связаны они, прежде всего с Вашими незапланированными затратами. Второе полугодие более денежное, ситуация баланса. Сильных взлетов, но также и глубоких провалов у Вас не будет.
Всего доброго!
Здравствуйте! Смена работы пока не предвидеться, но могут нагрузить вас новыми обязанностями, которые заставят вас быть ещё более ответственной. С финансами ожидает быть умеренный достаток, будет хотеться большего, возможно будете искать новые пути для заработка. Всего доброго!
В течение года место работы действительно поменяете, сразу почувствуете свою финансовую независимость, а так же общую успешность и признание.
Да  у вас идет  смена вашей работы  и новые  финансы  которые  вас  будут  устраивать  во всем. На  протяжении  года   ваши  финансы  идут ровно  с малыми скачками вверх.
Здравствуйте! Никаких потрясений в этой сфере не будет. Наоборот, пойдет стабилизация по финансам, улучшения тоже будут. Сменит работу можете примерно за полгода, если захотите.
Здравствуйте, Ирина, смены места работы не показано в задуманный вами срок. Так же идёт информация о мужчине (вашем ровеснике, водолей, весы или близнецы), вмешивающегося в вашу профессиональную и финансовую сферу жизни. Серьёзных и существенных перемен в финансовом поле я не вижу у вас, к сожалению.
У вас будет смена работы, но не так скоро как этого может хотеться, ближе ко второй половине года. Вы будете постоянно мысленно возвращаться к этому вопросу, но скорее надеяться на удачное стечение обстоятельств. Хорошие перспективы, связанные с новым местом представятся, но придется подождать.
До смены работы финансовое положение будет оставаться стабильным, фиксированным и в общем не сказать, что оно будет вас радовать. Расходы могут превышать доходы. Переход на новое место улучшит положение, но не столь значительно как будет ожидаться. Хотя там будет перспективы роста дохода в дальнейшем.
Смена работы будет в июне, знакомые подскажут и помогут советом и делом, хорошее место займете, должность желаемая будет, все, как Вы любите, четкость и порядок, в подчинении будет человека 3-4, с коллективом сработаетесь.