Добрый день! На телевизоре Samsung отсутствует вход для USB. Есть ли в природе переходник HDMI-USB или альтернативные варианты, чтобы подключить USB к телевизору? - вопрос №3590550

Добрый день! На телевизоре Samsung отсутствует вход для USB. Есть ли в природе переходник HDMI-USB или альтернативные варианты, чтобы подключить USB к телевизору?

Ответы

HDMI — это цифровой интерфейс для видео и звука. USB — устройства через него не подключишь. Можно лишь попробовать подключить к HDMI, например любой медиаплеер с разъемом USB и через него смотреть содержимое флешки.