неврологу, прием антидепрессантов - вопрос №359136

Здравствуйте! Мне 24 года. Врач назначила флуоксетин (принимать 2-3 недели), диагноза не знаю, но судя по всему головные боли боли напряжения (так как к врачу я пошла именно с непрекращающейся умеренной головной болью). первые дни никаких побочных эффектов не наблюдалось, сегодня 6й день приема и появилась сильная тошнота, аппетита нет. нашла, что тошноту можно купировать приемом домперидона. возможен ли совместныйприем этих лекарств? заранее спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Совместный приём возможен только по назначению лечащего врача.