У меня никак не складывается в личной жизни...то партнер уходит,то изменяет,я не даю повода.Я всем сердцем к ним а они..Я уже боюсь вступать в отношения и раскрыть кому то душу и сердце.Стараюсь - вопрос №3591742

всемпомочь дать советы, а сама о всем молчу не кому не расказываю о личном… Оченьтяжело переживаю разрыв, чуть не умерла как будто меня кто то душил сердце останавливалось и давило.Шла я как-то по улице и вспомнила его как потекли слезы ручьей и я держалась чтоб не упасть начало меня трясти по всему телу голос пропал от крика как будто он какой то энерговампир.Позвали скорую дали успокоительное через час я успокоилась.да у меня не только в личной жизни и на работе не складывается, сменила около 50 работ, не могу находиться в обществе такое чувство как будто я там лищная меня могут обидеть каким то безобидным словом или не таким взглядом.у меня была хорошеоплачемая работа, но больше месяца я не продерживаюсь.Мне нужно чтоб некто не мешал.С детства какие то кошмары снились регулярно, изза этого бессонница была.Боялась спать, то за мной гоняются хотят убить то кого то режут, а это еще больше действовало на мою психику.Просыпалась вспотевшая как будто шас сердце выпрыгнет..Молилась на спокойный сон пока что нечего не снится такого уже неделя как сплю спокойно, у меня еще под матрасом лежит открытая ножница это я от Суреня экстрасенса услышала.Не знаю совпадение или правдо помогает… Я была у ясновидящей она скалаза что на мне глаз и венец безбрачия.Сама я очень вспыльчивая, пессемистка.Сделала она мне талисман на удачу.И я читала молитвы неделю.Вроде полегче но я боюсь что опять повторятся такие отношения.Я была и у психолога.Я хочу узнать когда у меня сложится личная жизнь.Я уже мечтаю о семье и детях только с достойным человеком. Анна Овсепян 18.07.1997
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Нет у Вас венца безбрачия и других негативных тяжелых программ, советую сделать диагностику и понять что нужно исправить, на сайте много хороших специалистов
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA