У меня появилась проблема, при нажатии пкм в любом приложении на моем пк издаются странные звуки, похожие на залипание клавиш. К слову, залипание - вопрос №3591983

отключено. Бывает, что оно пискнет и пару минут молчит. Писки сопровождаются зависанием изображения, вот ссылка на видео, что происходит:https://vk.com/video171042892_456239382 Мышь менял, клавиатуру тоже. Прошу помочь, надеюсь на адекватное восприятие и помощь. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего сам ПК зависает. Причины зависание разные, к примеру высокая температура ЦП,  GPU. И последнее вирусы, или установленный OC устарел.