Очень хочу найти вторую половинку для создания семьи, мне уже 36, но что-то не получается. Когда-то в детстве, мне сказали цыгане, что буду один.. Как думаете в этом дело ?? Что со мной не так ? - вопрос №3592324

Ответы

У вас дорога личного счастья закрыта. Открывать дорогу нужно иначе цыганский слова станут правдивы.
С Вами не так то, что Вы взяли сказанное за девиз.Освобождайтесь от этого блока. Семья у Вас будет.