гадания, вера,любовь - вопрос №359246

нагадали что встречу и полюблю человека на всю жизнь, через страдания и испытания мы останеся весте и у нас будет сыночек. встретила своего любимого, но мы очень часто ругались и родители были против нас, он ушел а я сглупила и сделала приворот(я очень верю в это), потом не очень стало страшно за любимого и за себя. стала отмаливать, покрестилась. думалавсе чувства угаснут так как слушала что все говорят что у меня не настоящие чувства( хотя в глубине души в моем возрасте наверно уже можно понять любишь человека по-настоящему или нет). я с каждым днем люблю человека все больше и больше просто за его существование и надеюсь что он вернеться ко мне. сейчас мне очень страшно что я так и останусь одна со своей любовью, не нужной ему. я -гузель 26.10.1987 10:15, любимый 15.09.1989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Так может быть это был не ваш любимый, которого вы должны были встретить? Если бы приворот работал, то вы бы сейчас не были бы одной (другой вопрос — насколько все было бы хорошо). Возможно чувством раскаяния за приворот, самовнушением что вам нагадали когда-то и вашей уверенностью что это настоящая любовь, вы сами себя затягиваете глубже в эту яму. Если отпустите то что было сделано и посмотрите на ситуацию реально, сможете начать понимать что делать.

@ SOFIA CHERNAYA