Кто занимается черной магией?Белая тут не помогает человек ушел от меня уже 3 месяца и совсем пропал не идет на контакт.Срочно нужен сильный маг.Согласна и на кладбищенские ритуала я однолюб и - вопрос №3592596

уверена что буду с ним всю жизнь я кроме него не кого не замечаю.Заплатила белому магу она не смогла помочь и говорит у него плохая энергетика а она обещала помочь, кто сможет сделать оплачу после результата если такое возможно
1 ответ

Ответы

Черная магия не бывает в долг.