АсСаламу алейкум. Уважаемые эксперты у меня к вам вопрос! сегодня утром уходя на работу,моя жена начала на меня кричать,мол что за фото где я в - вопрос №3592906

обнимку с другой девушкой? На что я ответил что это старые фото который остался в памяти телефона! В прошлом я гулял до женитьбы! Но сейчас каждый день дома провожу время со своей семьей и никаких гулянок ибо все по никяху и исламу! И пока я пребывал на работе мнее позвонила моя Мама и сообщила что жена твоя ушла к себе домой т.е. к матери и при этом не предупредила мою Мать.Чем она показала свою не покорность по отношение ко мне(мужу) и Матери моей! Я очень расстроен, как мне быть по религии?
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, то, что Ваша жена неудовлетворена признак того, что Вы «недоплачиваете» с Вашей стороны либо Ваша жена думает или ощущает, что недоплачиваете. Если для этого нет оснований, то побыв в отдалении от Вас, она быстро ощутит, что потеряла, и вернётся обратно.
Конечно, есть и обратная стороны — возможно жена по каким-то причинам стала считать, что недостойна Вас и ей нечем расплатиться с Вами за Вашу любовь.