Иркутская область

Поступаю в иностранный вуз, учиться буду по стипендии. Но при подаче документов нужна справка со счета на сумму 20.000$. - вопрос №3593016

Все знакомые уехавшие учиться утверждают, что деньги нужны лишь на день — снять справку. Т.е все занимают у знакомых и сразу отдают. Подскажите, можно ли договориться с банком об особом займе, или может уже есть подходящие варианты с минимальными процентами? Такой вариант, чтобы отдать максимум тысяч 50 — существует ли? Есть вариант с домом под залог для гарантии. Очень надеюсь на Вашу помощь…

Ответы

Buh

Можно взять в банке, но для этого нужно согласие самого банка. Но отдать при этом всего 50 т.р. из $20 т.р. не получится. Под залог дома дадут кредит более охотно. Но кредит придется вернуть.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh