всем доброго времени суток!! интересует вопрос, ночью просыпаюсь от того, что кто то зовет меня по имени шепотом, в комнате сплю одна, что это такое может быть? - вопрос №3593231

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Либо душа близкого покойного, либо сущность. Попробуйте почистить комнату.
Если по имени, значит душа близкого хочет с вами выйти на контакт. Через сон попросите с вами поговорить