Здравствуйте.Вопрос таков:в договоре с риэлторской конторой в фамилии съемщика жилья допущены ошибки(2 буквы неверны,переставлены местами).Паспортные данные верные.Действителен ли договор с ошибками - вопрос №3593296

в фамилии? Признаёт от суд действительным такой договор, если подать на квартиросъемщика за неуплату?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Перенаправьте свой вопрос в категорию «Юриспруденция». Хотя ошибок в договоре, тем более в паспортных данных быть не должно! Удачи.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law