Здравствуйте! В последнее время я начала сильно расстраиваться, нервничать. В семье так часто происходит что все как то с презрением ко мне относятся, если что то у них не так пошло то на мне - вопрос №3594267

срываются! Есть у меня сестра еще, которая как банный лист ко мне прилипается( без особых причин любит всячески меня выводить из себя, задевать за живое, злорадствует когда получается сделать мне больно) и вообще давно такой беспорядок у нас в семье! Проблема в том что меня все это выводит из себя, и в том что я не могу свои же мысли контролировать, пытаюсь отвлечься а никак не получается! и я начинаю сильно нервничать из за пустяков, не могу заснуть нормально, хочется рыдать и часто думаю о смерти! Хотелось бы узнать, то что со мной происходит это невроз, депрессия или на мне есть сглаз или порча? Дата рождения:1996-08-08
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Любое явление: невроз, депрессия, сглаз, порча — имеют глубокую общую основу: это всё разные формы выражения энергии на физическом, астральном и ментальном уровнях.
Вам необходимо начать познавать мир энергий. Для этого выберите на нашем сайте опытного эксперта по эзотерике и обратитесь в чате к такому эксперту за подробными консультациями. Это лучший вариант решения вашей проблемы.

Натали