приснились покойные родители - вопрос №3595324

с субботы на воскресенье приснились родители, я папе диктовал какие то цифры, он их записывал, похоже свой телефон но не уверен, запомнилась цифра 8, а мама была как будто молодая и выпившая (она нам не родная, но все мы ее очень любили, она более 30 лет своей жизни отдала нам 4 ым)

Ответы

помялите их-сол-предупрежде ие
Приходили на Вас посмотреть.
Здравствуйте. Вам с близкими необходимо собраться и помянуть их, после сходить в церковь и поставить свечи.
Здравствуйте!  Приходили навестить Вас… Какие-то хорошие события несут Вам, умершие родители… Обязательно помяните — будете услышаны… Добрых Снов!