Другое

как мне поработать многие деньги чтобы отдать всем долги - вопрос №3595326

Ответы

Здравствуйте.
Нужно было работать ранее-стремиться больше заработать, если не хватало средств, чтобы не влезать в долги.
А теперь, оказавшись в финансовой ловушке-нужно стремиться экономить, искать новые подработки, по возможности, постепенно отдавать долги.