Как будут складываться отношения у Анатолия 22.03.1994 и Натальи 25.08.1989 - вопрос №3595359

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У этих отношений нет будущего, у Натальи будет другой мужчина. Анатолий не станет кардинально менять свою жизнь в связи с этими отношениями, как того будет хотеть Наталья и на этой почве они отдаляться друг от друга. Тем более, что какими-либо теплыми чувствами он к ней так и не проникнется. В течение 4-5 месяцев разойдутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще не будут складываться. Да и для Натальи, вселенная по интереснее человека приготовила, общение уже возникло, ну и совместное притяжение, которое имеет систему накопления. скоро это все перерастет в нечто большее.
Отношения прохладные, в отношениях много фигурирует чужое мнение.
Есть шанс на сохранение их, можно сделать гармонизацию
Здравствуйте.
Не вижу, что отношения будут развиваться бурно — скорее карты говорят о стагнации, затягивании, отсутствии движения. Скорее всего Наталью этот вариант не устроит и она переключится на другого мужчину, который кстати виден на раскладе уже сейчас. Интересный человек, постарше ее и с перспективой развития отношений.
Я не вижу пока между вами каких то отношений. Вы совершенно разные и по энергетике и по социальному состоянию. МЧ не стремиться к развитию отношений. Просто проводит вреия.
Чувства есть но к серьёзным отношениям пока не готовый, пока будет проявляться, сложаться отношения со времегем
Расклад не показывает совместного будущего… У молодого человека другая в сердце…
Плохо. Мешает другая женщина.
в отношении нет взаимности нет карты любви.и судя по линии расклада карт ждёт их разрыв в отношении.увлечения можно сказать флирт которое не приведёт к серьёзному отношению разные они люди.
Здравствуйте! Неровно пока, однако расставания не видно.
Здравствуйте. Отношения как на качелях. Есть кто то третий.
Ссоры, споры, переживания будут… ревность.
Большая вероятность разрыва.
Всех благ!
Очень эмоциональные отношения, с ноткой агрессии.Не видно жарких чувств и долгого союза.
Анатолий не будет чувствовать себя комфортно и уверенно.Вероятнее всего, не сложатся
Здравствуйте.
Отношений так таковых и не видно, какое-то временное общение/контакт.
Не этого оба хотят, без перспектив.
У обоих за спиной идут другие партнеры, в ближайшем будущем эти люди разойдутся, как в море корабли.
Не сложится у них, ввиду разных и сложных характеров.
будущее нет расстанутся.Он думает о другая даме сейчас.