Москва

Здравствуйте. В 2019 году подала декларацию о возврате налога за купленную квартиру. Все документы лично отдавались в налоговую. Сейчас буду подавать - вопрос №3595597

через личный кабинет за 2019 год. Нужно ли прикреплять опять всю стопку документов или только справку 2 ндфл нужно? И что написать в вопросе: подавали ли вы ранее когда-нибудь декларацию на возврат налога? да или нет? подача была только за покупку квартиры в 2019 году. спасибо

Ответы

Buh

Лучше приложить копии документов, чтобы ускорить камеральную проверку. Это точно не помешает. И формально все требования для получения вычета выполните. И указываете год начала получения вычета, остаток по которому перенесся на новый период.

Buh