Липецкая область

Как быстро создать структуру в хорошей компании? - вопрос №3595932

Щедрый маркетинг предлагает сетевая компания и продукт шикарный. Хочется быстро пригласить других партнеров. Что посоветуете?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Самый простой путь -  начать работать с уже существующей сетевой компанией на партнерских условиях. Минимум рисков. А параллельно разворачивать свою структуру.