Что можно сделать, чтобы девушки не убегали от меня. Причину я не знаю. До какого-то момента всё нормально, а потом они просто исчезают без причины. - вопрос №3596316

Так уже несколько лет. Очень хочу найти свою любовь.
Меня зовут Сергей. Родился я в Ташкенте 22.02.1993

Ответы

Здравствуйте Сергей! Вся причина в вашей дате рождения и в проявлении с вашей стороны по отношению к девушке не чувств любящего мужчины, а чувства гиппер опеки безумной мамы к своему ребенку, что не всегда приемлемо девушке в этих отношениях — они хотят быть с вами энергетически на одном уровне… Необходимо еще смотреть по вашей Судьбе подробно причину происходящего. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA