Задание... - вопрос №359647

Переведите на английский язык, употребляя глагол в Past Continuous, Past Perfect, Past Perfect Continuous, Past Simple.1. Где ты был в два часа? — Я был в саду. Я поливал цветы. Я поливал иx уже час, когда ты позвонил мне.2. Что она делала в семь вечера? — Она смотрела телевизор. Она смотрела его уже несколько часов, когда родители пришли.3. Ты закончилпереводить статью к восьми часам? Нет, в восемь я еще не перевел ее. Я закончил перевод в одиннадцать.4. Я искал свою книгу уже несколько часов, когда мой брат пришел и нашел ее.5. Наконец она позвонила ему вчера. Он ждал этого звонка несколько недель.6. Мой товарищ уже несколько часов ехал поездом в Одессу, когда я позвонил ему.7. Она была очень взволнована. Она не была в городе своего детства много лет.8. Когда мы вышли из дома, шел сильный дождь. Он шел уже час.9. Он не мог вспомнить, куда он положил кассету. Он искал ее вчера весь день.10. Что он делал вчера утром? — Он мыл машину. Он мыл ее уже полчаса, когда его жена позвала его завтракать.11. Она была очень раздражена: всю ночь кто-то пел в соседней квартире.12. Мы знали, что он работал над этой проблемой много лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1) Where have you been at 2 o'clock? — I was in the garden, watering flowers. I had been watering it for an hour before you called me.
2) What was she doing at 7? she was watching tv. she had been watching tv for several hours before her parents came.
3) have you finished translating the article to 8 o'clock? no, i haven't translated it to 8 yet. I finished doing it at 11.
4) I had been looking for the book for some hours before my brother came and found it
5) she had finally called to him. he had been waiting for that call for some weeks.
6) my friend had been going to Odessa, when i called
7) she was ver excited. she hadn't been in the town of her childhood for many years.
8) when we went outside, it was raining strongly. it had been raining for an hour already
9) he couldn't rememberwhere he put the cassette. he was looikng for it for the whole day yesterday
10) what was he doing yesterday morning? — he was washing the car. he had been washing it for 30 minutes when his wife called him for breakfast.
11) she was very annoyed. somebody next door was singing the whole night
12) we knew that he had been working on this problem for many years