Здравствуйте.мне 46лет.второй год пошол как я лечусь но лечение непомогает.у меня острый хранический панкреатит,дискинезия желчевыводящих путей.рефлюксэзафогит.гастрит с повышеной - вопрос №3596935

кислотностью.имунноглобулинЕ повысился почти в 2раза от лекарств аллергия.потеря веса при хорошем аппетите, хотя много чего нельзя-диета.слабость бывает.жгучая боль практически постоянно в области поджелудочно или желудке непайму.фгдс делал ничего ненашли, хотя папиломы небольшие есть.расшифруйте пожалуйста анализы и посоветуйте как лечит, чем и что делать.гепатита нет, лимфоузлы вроде в норме, в области солнечного сплетения появляется нарыв временами.мрт серьезных паталогий невыявила(хотя может наши врачи неправильно сделали вывод)помогите.спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Диагнозы у вас стоят. Диагнозы верные судя по анализам и исследованиям.
Основная проблема — желчный пузырь, есть нарушение оттока желчи. Если делали узи давно, то есть смысл повторить, исключить вариант образования камней.
Рекомендация одна — ищите хорошего гастроэнтеролога.
Нужны препараты по типу урсофалька, одестона. Назначение сделает врач после осмотра.

Александр Костюченко