Помогите разобрать расклад на Таро 78 дверей ,,Мысли мужчины о женщине,,. Я растолковала так: 1- Что я значу для этого человека- мужчина испытывает чувства к женщине, особенные и сильные похоже - вопрос №3596967

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
любовные. Он хочет искренних и доверительных отношений 2, 3, 4 — Что на самом деле думает человек обо мне — Мужчина переживает тяжёлое состояние душевное по поводу испытываемых чувств, он их не может может выразить, и как может борется со своими чувствами. он решил подвести некую черту в этих своих чувствах. то есть он как бы разумом прогоняет эти свои любовные чувства. Вопрос — как тогда объяснить карту Маг? 5, 6, 7 — Что обо мне говорит он другим людям — как будто он говорит неправду обо мне своей маме (королева пентаклей) 8 — Как человек видит наши дальнейшие отношения — Здесь явно показано то, что он хочет сделать какой-то шаг, он хочет прийти или приехать, что-то сделать или сказать, то есть хочет сделать шаг навстречу отношениями чувствам 9 — Совет мне — Обратить внимание на свою семью, а не на это все.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Согласна с вами. 2,3,4 Думает, что вы сможете стать хорошими союзниками, партнерами на взаимовыгодных условиях. А так же, что в вы скромный, спокойный человек и эти качества проявятся в вас в браке. Думает, что вы талантлива и всегда добьетесь того, что хотите, на то есть все ресурсы и перспективы. Обратите внимание, стоит вопрос, что он думает, а вы в ответе пишите, что чувствует. Разве то, что мы думаем и то, что чувствуем одно и то же? Если есть заблуждение, что мы чувствуем то, что думаем, то с им имеет смысл поработать. 5,6,7 — не склонен обсуждать вас с кем-либо. Считает это неуважительным по отношению к вам. 8 — хочет радовать вас в дальнейших отношениях, делать приятные вещи. 9 — карта видна не полностью, нужно полное изображение для верной трактовки. А какие сомнения возникли при трактовке расклада, почему обратились за помощью? Возможно, вам нужна помощь наставника для скорейшего научения этому делу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маг — он думает что сможет избавиться от чувств и по магу — это так и есть.
В целом верно растолковали
Здравствуйте! У мужчины неопределенные намерения, но отношения с ним будут интересными.
Здравствуйте.
Я думаю что Вы не совсем правильно понимаете позиции расклада.
Позиция что Вы значите для человека не говорит о его чувствах, а говорит о том, насколько Вы являетесь для него ценностью, значимой в его жизни. Но ведь ценностью можно обладать и не вызывая любовные чувства, согласитесь?
По десятке чаш да, Вы значимы для него.
В позиции что он думает о Вас скрывается то, как он Вас воспринимает как человека, как личность, Ваши качества личности. И эти карты могут говорить о том, что в Вас видит делового человека, возможно несколько официального, жестковатого или неприступного.  И считает, что у Вас еще кто-то есть поэтому стоит на перепутье (3 мечей) влазить в треугольник или искать новое (маг)
Что говорит о Вас да скорее всего не обсуждает ни с кем. Или уходит от распросов
Да он хочет с ней отношений.
Что вы значите для человека 3 кубков, он испытывает явную симпатию к вам, влечение, но уже то что в раскладе есть и тройка мечей и тройка кубков говорит о наличии треугольников, любовных. и скорее всего с его стороны идёт  треугольник, что думает о вас 10 мечей, тройка мечей, маг, явно говорят о том. что он не может начать с вами отношения, так как есть ещё третье лицо, с которым отношения не закончились, либо боль от прошлых отношений, но по магу он не задумывается о будущем, ему важен процесс отношений, что говорит о вас, уходит скрывает разговоры о вас, и как видит дальнейшее отношения, рыцарь пентаклей это больше расчёт, он будет его подталкивать на отношения, но не с позиции чувств, а с позиции логики, и совет 10 пентаклей, общаться, выстраивать отношения, создавать семью.
В этой колоде  картинка для «Мага»  очень неподходящая, так как  здесь он больше представлен  фокусником,  циркачем. Карта «Маг» — это возможность достичь цели. Уверенность в себе. Способности. Знания. Талант. Человек сам  распоряжается своей судьбой, своим потенциалом и знаниями. Эта карта может отметить рождение далекоидущих планов , которые мужчина поставил перед собой, он понимает, что он-хозяин  ситуации. Терпение, настойчивость, изобретательность являются качествами Мага так же, как и владение знаниями и навыками. Карта Мага означает преимущество личных целей и умение извлечь пользу из любой ситуации.
По раскладу впечатление, что мужчина женат, отношение к вам хорошее, но он не прочь завести интригу с вами на стороне, никак не афишируя ваши отношения, чтобы не скомпрометировать ни вас, ни себя.
Однозначно хочет отношений и я вижу, что между вами будет развитие отношений; но развитие отношений через его осознание предыдущего опыта, эти отношения кармически значимы и карты это отобразили. Он сделает шаг однозначно, но сделает не раньше февраля. Союз успешным и карта маг — как раз символизирует то, что мужчина с волей будет, с большим желаниям подходить к отношениям
Здравствуйте. он ждет какой-то кульминации. Однозначно, чувства есть  и они будоражат его душу.

Что он думает о вас-10 мечей, 3 мечей и маг. Хм. очень интересно и непонятно. Вы оборвали эти отношения по причине наличия третьего лица?  Или такое толкование: в прошлом у вас было нелегкое расставание, поэтому вы ничего не предпринимаете.

Что говорит другим людям- тут и 7 мечей, что вы хитрая женщина, остроумная, достойная, приземленная.

Он видит ваши отношения такими, в которых есть своя выгода. Но достаточно прочными и основанными на влечении, земных радостях.

Совет-10 пентаклей- укреплять связь, не рисковать. Пересмотреть свое отношение к нему.

С уважением, Константин,