Добрый вечер, у нас кошка мейнкун, почти 2 годика, первая беременность, дата зачатия 32-24 ноября. но второй день у кошки находим по дому капельки выделений похожи на кровь, насколько это критично, но - вопрос №3597769

Добрый вечер, у нас кошка мейнкун, почти 2 годика, первая беременность, дата зачатия 32-24 ноября. но второй день у кошки находим по дому капельки выделений похожи на кровь, насколько это критично, нормально ли это, рожать я так понимаю рано еще, животика как такового еще нет, набухшие соски и есть много. Сейчас мурчит, как будто хочет кота и ищет место как будто собирается рожать, непонимаем в чем проблема. Благодарна за ответ заранее, спасибо

Ответы

Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы преждевременных родов.
Необходимо показать ее ветеринару.
Вам необходима помощь специалиста, расскажите врачу то же самое. Скажу на перёд, нужно УЗИ для исключения беременности или гнойного воспаления матки. Далее анализы.