Добрый день уважаемые эксперты. К чему приснилось? Поймала голыми руками мышку. Она барахталась, царапалась, кусалась, но я крепко её держала не обращая внимания. Затем выкинула в поле. Благодарю - вопрос №3598294

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Считаю сон хорошим. Ловить мышей во сне — значит хорошие планы и новые положительные идеи. Учитывая, то, насколько Вы крепко держали, мышку, в своих руках, не смотря на сопротивление, — говорит о прочности Ваших решение и целеустремленности. Отпустили в поле — значит желания исполнятся… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К беременности…
Завистника выкинули
Вы часто создаете себе хлопоты (мышка) на ровном месте, причем сами себе доказываете, что все делаете правильно (крепко ее держала)… Но хорошо, что со временем понимаете, что эти хлопоты вам ни к чему и отпускаете ситуацию (выкинула в поле)…
Сон предупреждение.Зло от окружающих людей.
Вы справитесь с ситуацией, которая произойдёт.
Вы знаете, недброжелателей  из своего окружения.
Разоблачите недругов, роющих под Вас яму.