Мой муж самый лучший.он любит меня очень я знаю.все делает для меня.только я увидела что он смотрел на видео женские попки в интернете .пообещал - вопрос №3598516

этого не делать больше.понял меня.через год я случайно увидела что он опять смотрит спортивных девушек.хотя муж говорил всегда что я самая лучшая, но я активней занялась спортом.муж конечно аж сума от меня, сходит так говорит даже мне.восхищается и гордиться мной что я решила подтянуться.мимо пройти не может что бы не потрогать не обнять.говорит что горы свернёт для меня. Поэтому я наверное не могу понять как это можно так любить и посмотреть ещё куда-то, так как меня внешность чужих ну как-то не привлекает я не засматриваюсь.но дело в том что не против порно.вообще.я говорю пусть смотрит когда хочет.и мы вместе смотрим.но почему именно не нравится если он засмотрелся на попки девушек фотки.в порно так куча всего он смотрит.и я не против.я не могу понять себя.почему именно это на меня влияет?? я раньше не думала что он может на других.может я просто слишком идеализировала его? и не понимаю что-то про мужиков? я очень хочу разобраться в себе.понять почему так и как правильно реагировать.? может я слишком требовательная? я хочу понять причину.

Лучший ответ по мнению автора

«я очень хочу разобраться в себе. Понять почему так и как правильно реагировать?» — тут все, как раз, проще простого. Вы боитесь (и это придется признать!) конкуренции. Боитесь что у кого-то «попа» окажется лучше и Ваш муж это заметит. А если заметить, то что случится? Вот этого то и боитесь!
    Конечно, Вы привыкли подавлять страхи, рационализировать их, вытеснять в бессознательное (от того и не понимаете, почему Вы так зациклены на чужих «попках»), но от этого проблема никак не решается.
    Ах да. Еще Вы пытаетесь контролировать мужа и «изолировать» его от созерцания чужих прелестей, запрещая ему (а это уже «Родительская» позиция, что совсем плохо влияет на брак в целом!!!), что по-Вашему должно успокоить тревогу. Но она — не проходит.
    Работа со страхами происходит иначе. Специалист выявляет источник (в Вашем прошлом) и работает с ним. Специалиста можно выбрать на сайте и работать онлайн.