Москва

Вызывают на суд после неуплаты элементов. Бывшая жена подала в суд с заявлением на двух детей по прожиточному минимуму на каждого. Что делать? - вопрос №3598973

1 ответ

Ответы

Buh

Если есть официальные доходы, то подать возражения, чтобы не взыскивали в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума. Ведь в этом случае должны взыскивать в размере 1/3 заработка согласно ст.81 Семейного кодекса РФ.