За последние три дня я потеряла браслет, перчатки, а сегодня кольцо. Раньше такого не было, я очень дорожу своими вещами и аккуратная с ними. Это совпадение или это о чем-то мне говорить должно? - вопрос №3599016

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том, что Вы либо за что-то расплатились, либо, напротив, выкупили будущую удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это говорит о накоплении негатива.
обычно такое происходит когда идет откуп от чего-то.то есть у вас забрали мелочь, в замен чему-то большему.это не плохо.тем более если вы бережно относитесь к вещам.