Джек-пот в лоттерею - вопрос №359923

Скажите пожалуйста, как можно предугадать выирышные номера в лоттерею?) 5 из 50 и 2 из 11)

Ответы

Вас наверное интересует сама техника осуществления такого мероприятия:)))

Осуществление её «штука»не очень сложная-Знать Далее интересно!??

если кармическая задача соответствует не заработанным деньгам — то вы сами угадаете