Здравствуйте! Телефон совсем новый,но возникли проблемы заканчивала тесты приложения говорит что все нормально,но проблема так и остался раньше я могла на заряде батарее в 1процент включить и - вопрос №3599308

спокойно смотреть кино онлайн и зарядка батареи увеличивалась сейчас же при зарядка 100процентов и с подключенным зарядным устройством зарядка падает! Иногда он у меня перегревался и на экране появлялась надпись перегрев батареи извлеките из устройства сейчас перегрева нет, но и заряд батареи падает заряжается только в выключенном состоянии полностью все стерала возвращалась к завацким настройкам, но проблема так и не решена! Много раз меняла зарядные устройства, но ничего не изменилось! В чем проблема?
1 ответ

Ответы

используйте оригинальные зарядные устройства! По ваши симптомам у вас проблемы с батареей