Москва

Зарегистрировалась на сайте wish, как и везде росят вести данные карты и код с обратной стороны для оплаты, оплатила заказ, и все после этого не могу совершать покупки просят банковский счёт и все - вопрос №3599406

номера карт на этом сайте пропали, просят заново вести данные. Хотела уточнить если вела все данные карты и код с обратной стороны смогут ли они без моего ведома снимать деньги с моего счета без моего согласия.

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего технический сбой. Позвоните в банк, и убедитесь, что транзакция не прошла

Buh