Здравствуйте. У меня такая ситуация: в данный момент я получаю второе высшее юридическое образование, мне всё очень нравится, и получить это образование всегда было моей мечтой. И вот, я учусь. - вопрос №3600247

Казалось бы, всё хорошо и я почти у цели, но внутри меня постоянно сидит страх: получится ли у меня доучиться до конца? Дело в том, что второе образование можно получить только на платной основе, и сейчас я оплачиваю за него и работаю. Впереди ещё два с половиной года учёбы. Скажите, пожалуйста, окончу ли я юрфак? Не возникнет ли проблем с оплатой? Анастасия. Родилась 29.09.1996 в 21:07. Минск.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обучение закончите, даже не переживайте. Удачи Вам!
Будет конечно тяжело материально, но вы сможете закончить и получить диплом. Так как вы не сможете остановиться на по пути.
Здравствуйте, Анастасия!
Вы сейчас на правильном пути и все препятствия преодолеете
У Вас чувствуется внутренняя сила, все сможете)