Вдруг, ни с того ни с сего начала думать о человеке с которым особо ничего не связывает, так "здрасти-до свидания" и пару невинных шуточек. Я работаю в магазине, Он приходит в магазин за - вопрос №3600326

600 p
покупками. Он совершенно не мой типаж визуально, но в один день поняла, что тянет к нему, думаю о Нём постоянно. Знаю, что нравлюсь ему, чувствую это. Что это может быть и с чем связано? Может есть какое то обьяснение?

Дополнение автора от 16.01.20 21:39:49
изображение из вопросая Екатерина, дата рождения 29.05.1987
О мужчине не знаю ничего, даже имени

Ответы

Добрый вечер!

Вы не выложили ни своих данных, ни фото, поэтому сложно сказать точно что это может означать. Может быть что угодно — от сильной энергетики мужчины, которая увлекла вас, до того, что мужчина действительно вам «по Судьбе».

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. Это соответствие партнера на генетическом уровне. То есть он вас привлек, так как есть совместимость для продолжения рода, подходит вам как «самец» — это подсознательная реакция, природный инстинкт… В остальном никаких серьезных причин не увидела.
Дополню, раз есть фото — никаких негативных программ на вас нет. Просто у мужчины сильная энергетика, у вас, скорее всего хорошая совместимость по энергиям и поэтому вы стали о нём чаще думать, так как энергетическую составляющую не обманешь. Такое бывает, не стоит удивляться или пугаться. Попробуйте переключиться мыслями на что-то другое, если вы не хотите завязывать с ним отношения или флиртовать. Оборвать энергетическую связь в самом начале очень просто — переключиться на что-то более увлекательное или интересное.
Здравствуйте.Просто он привлек вас внешне и между вами пролетела искра, по картам не видно, что это судьбоносный мужчина.Всех благ!
Ничего удивительного. Вам визуально нравятся мужчины, с которыми вам не по судьбе. Типаж этого мужчины подходящий Вам по многим параметрам.
Он показывает, что вы ошибались в выборе своего типажа и ничего про себя не знаете.Вы готовы любить и быть любимой.
Отношения так и останутся на уровне здравствуйте-до свидание и покупок, мимолетное знакомство, может даже зайти с женой, к этому тоже будьте готовы, хороший мужчина, но перспектив нет, крепкий и порядочный семьянин.
Вы стали акцентировать на нем свое внимание именно потому, что оценили его не за внешность, на которую у Вас особый дресс-код, а за раскрепощенность, отсутствие снобизма, и абсолютное довольство от самого себя,-такого, какой есть.Т.е.покорил Вас духовно.
Здравствуйте.
Вы с ним пересекались в прошлой жизни. Были или в родственных отношениях или даже в любовных. Вот сейчас и почувствовали родственную душу. Это сильная связь. И еще будете о нем думать. Но пройдет скорее всего само и быстро.
Екатерина, доброй ночи. А это называется  «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь»
Здравствуйте, Екатерина!
Да, мужчине этому вы очень понравились, очень сильно. Но он не предпринимает действий, хотя намерения познакомиться с вами у него есть. Карты показали, что причина в том, что он либо женат, либо связан серьезными отношениями. Я посмотрела на ближайшие три месяца его действия- пока вряд ли он предпримет какие-то действия на сближение.
Екатерина, так формируются «горизонтальные» связи в этой жизни.
Появляются на горизонте наши половинки… четвертинки… Это люди — которых та кили иначе «распознает» наша душа… И начинает тянуться к ним — почуяв свое.
И этот мужчина — частично «ваш». Есть какие-то связи — возможно прошлые, кармические. Пусть он не сто-процентно вам судьбоносен — но точки пересечения «найдены».
Он тоже это «чувствует». И сейчас перед вами обоими — задача — «опознать» друг друга и решиться… продолжить.
Видно взаимное притяжение. Через вас считывается. Тепло, интерес.
Но шагов  с его стороны не чувствую. Если и развивать — то только через вашу инициативу.
Вы очень совместимы, но вы с ним не будете, у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам по судьбе и действительно сможет стать вашим мужем. До конца февраля вас ожидает знакомство. А думаете о нем потому что ваши флюиды энергетические скрещиваются.
Здравствуйте!  Не смотря на то, что, типаж, не соответствует Вашему вкусу, Вам удалось, подсознательно, разглядеть в мужчине его природную сущность, внутреннюю силу и благородство, то, что, именно, такой мужчина может стать, для Вас, надежным спутником по жизни… Поэтому и тянет Вас к нему. Он тоже думает о Вас… Пройдет немного времени и, он пойдет на сближение… Показано, что, Вы будете парой… И, довольно скоро. Удачи Вам и всех Благ!
Ваше подсознание " считало" те посылы, которые он  посылал на уровне вибраций, поэтому и стало Вас к нему тянуть.
Здравствуйте! Несмотря на то, что осознанно Вас привлекали мужчины с другим наборов качеств, но случилось так, что Ваше внутреннее я заинтересовалось именно таким типом мужчин, прочувствовали, то, что находит отзвук в душе.
Здравствуйте! Мужчина и дальше будет приходить. Отношения тут затруднительны будут в силу обстоятельств. Но то, что Вы реагируете на энергетику человека, а не только на внешность, это уже хорошо. В Вас пробуждается сердечная чакра. И это значит, что в ближайшем будущем Вы притянете к себе и других поклонников.
Катерина на Вас магическое воздействие от этого мужчины, и не один! Снимите это все, потому как это не Ваш мужчина! Своего Вы встретите позже!
Попробуйте очистить свой разум и сознание от этого человека. Судя по описанию — идет привязка.
Ему вы нравитесь. Он свободен.
С каждым разом, ему Вы стали интересны и он настроен серьезно, у вас смогут быть отношения, невинные шутки были не просто так, так он понемногу к Вам приблизиться хочет, не знает, как еще Вас к себе расположить и заинтересовать собой, скоро будет более серьезный и откровенный разговор, пригласит Вас подвезти, а потом предложит встретиться.
Здравствуйте Катюша… скорее всего этот человек решил привлечь ваше внимание, так как вы в первую очередь ему понравились… и видимо он знает как это делать, раз вы обратили на него внимание.
Большая вероятность, что мужчина обладает или может делать возле себя энергетику манкости и привлекательности..
Теперь держитесь! Он любыми способами будет ваше внимание привлекать к себе, наблюдать за вами, а потом подойдёт к вам, знакомство все таки будет… имя он вам своё скажет и начнутся ухаживания.
Всех вам благ!
Удачи!
Так начинается влюбленность. Ваше подсознание сработало быстрее, чем Вы поняли это умом, потому и не можете пока себе объяснить случившееся )))
Здравствуйте, этот мужчина еще не один раз появится в Вашей жизни. Он в Вас влюбился, Вы похожи на кого-то из его родных, на маму, сестру или бывшую девушку.
Это не ваш мужчина про кого спрашивайте просто хорошие отношения к вам и все
Карты говорят, что магии там нет.Но есть сексуальное притяжение, на уровне феромонов.
И мужчина, и женщина подсознательно реагируют не только на типаж, но и на голос, манеру поведения, запах даже, медленные или быстрые движения. Все может быть каким-то откликом из детства. Человека тянет к знакомому, иногда объяснить себе не может -в чем знакомому?
Обычно так проявляется магическое воздействие с целью привлечения вашего внимания.
Здравствуйте.
Вы одиноки и как антенна настраиваетесь на любую волну, направленную на вас, на малейшее к вам внимание. «здрасти-досвиданья, как дела...» каждый день и всё! Готово! Вы попались!