Сколько дней держится донаты при комнатном температуре? - вопрос №3600855

Здравствуйте. Занимаюсь продажей выпечек по магазинам. Возник вопрос:
1) Сколько дней держится донаты при комнатном температуре? Просто трубочки
делаю со сгущенкой, они спокойно не портятся 15 дней при комнатном температуре. А донаты так же? 2) Трубочки с заварным кремом быстро портятся. Как сделать чтобы при комнатном температуре они держались так же, как трубочки со сгущенкой. Буду благодарен если поможете. Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Донаты при комнатной температуре могут хранится не более пяти суток.