Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли повышение зарплаты в этом году, обещали, пока тишина. Стоит ли уйти работать в сферу красоты, реализуюсь ли там? Алёна 31.08.84 - вопрос №3600887

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Повышение зарплаты у Вас будет не переживайте,  на работе к Вам хорошо относятся, весной просматривается повышение, но я бы не сказал, что значительное. По поводу уйти в сферу красоты, это Ваше можной уйти, но нужно задаться целью и не опускать руки при первых препятствиях а в ас присутствует такое. Вообще я бы посоветовал сначала совмещать с основной работой, как хбби и вот там увидите постепенное развитие. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К марту обещания сбудутся. Зп возрастет. А в сфере красоты, вы не найдете себя. Воо первых рынок переполнен, во вторых у вас нет того, что бы вы заявили о себе так, что бы был мощный успех. Работайте спокойно, этот год вам принесет много хорошего в работе вашей.
Здравствуйте.Как вижу я, стоит идти в сферу красоты, там прибыль будет больше ваша.На этом месте если и повысят, то на гроши, зарплату вам.Сидеть и ждать смысла нет.Настрой от этой работы у вас ни какой, радости мало.
Здравствуйте, повышение во второй половине года, можете реализоваться, но путь не быстрый, требует времени и терпения
Здравствуйте.
Поменяете профиль работы.
Будет работа с химией и волосами.
Здравствуйте! Повышение зарплаты будет, но месяца через 3-4.Сфера красоты- это для Вас, как сложный путь к успеху.На первых порах можете разочароваться.Но, если Ваше желание осознанное, Вы готовы к изменениям, риск будет оправдан.
Будет повышение оплаты довольно не значительная.
В сфере красоты вам придётся начинать чуть ли не с нуля. Вы сможете реализовать себя там, но не сразу. На это уйдёт 2-3 года. Но у вас выходит смена деятельности.
Здравствуйте. Да Вы получите хорошие известия от начальства, но со временем всеравно не будете довольны на том месте, где сейчас. Вы смените место работы в етом году и будете не только довольны а и счастливы.
Стоит. Вы выбрали правильное направление в своей жизни. Обязательно будет повышение з-ты во втором квартале этого года. Удачи.
Здравствуйте.Зарплату повысят в конце весны.В салоне красоты вы реализуетесь, но не сможете долго работать на кого-то, вам нужен свой салон красоты и собственная реализация как ИП.Всех благ!
В этом году повышения з/п не видно.Решение уйти в сферу красоты будет более доходный и прибыльный.Готовьтесь к не серьезным предложениям со стороны мужчин!

Здравствуйте. В самом правильном варианте нужно делать полную диагностику и смотреть что лучше для вас и перспективней.  Тогда это будет взвешенное решение. По вашему вопросу краткий просмотр показал, что увеличение з.п не будет таким как ожидается, а намного меньше.

 В сфере красоты если только не на себя работать, вариант этот нужно прорабатывать сначала так как у вас явно проблемы в области финансов, там блоки серьезные. пока на кого то работаете это не так сильно проявляется.

Здравствуйте.
Повышение зарплаты будет, но небольшое. Переход в другую сферу работы поможет Вам реализовать свои возможности в бОльшей степени…
Обещание сдержат. Когда его давали, все уже было готово для внедрения новшеств.Но у Вас действительно другие интересы, и повышение зарплаты мало удовлетворит, поэтому, пока все дороги открыты, займитесь тем, к чему лежит душа.Это и моральное удовлетворение, и финансовое.
если вам интересна сфера красоты, реализуйте себя там… как говорят займитесь любимым делом и вам ни дня не нужно будет работать
Алена, в этом году одни обещания по поводу повышения зарплаты, по сути ничего они вам не повысят. Очень многое зависит от начальства, а они не хотят лишних расходов. Будут дурить голову только обещаниями. Но работу менять не стоит в этом году — лучше работы не найдете.
В сфере красоты вы реализуетесь, но с трудом. Будет сильная конкуренция, вам будет сложно. Зарабатывать будете, но большого успеха там у вас не видно, по крайней мере в этом году

Алена, этот год не совсем Ваш в плане карьеры. Да, на «здесь и сейчас» видно Ваше желание перемен, и сомнения по поводу текущего места работы.

Значительного повышения по зарплате в этом году не предвидится, если оно и будет, то настолько незначительным, что Вас не порадует и пройдёт незамеченным.

В индустрии красоты пока все выглядит зыбко, у Вас ещё нет четкого плана действий, и в этом году задумывать переход не стоит. Надо подготовить такую почву, когда сомнений уже не будет. Да, и событийно смотрю для Вас. Вы и не рискнёте, расстройство на текущем месте работы будет (что все не так, как Вам бы хотелось), но пока лучше синица в руках.

Однозначно будет повышение. Пока не стоит уходить, со временем стоит уходить и в этой сфере вы сможете обрести хорошие результаты. Пока на этой работе вам лучше будет, будет повышение зарплаты ближе к лету.
Здравствуйте, Маша! Будет ли повышение з.п карта *5 пентакли* -будет, скромно, но всё же.Насколько благоприятна для Вас сфера красоты карат *4 кубки* — разочарование, тоска.
В течение двух-трёх месяцев зарплату повысят, работу менять пока не стоит, в сфере красоты реализовать себя сможете, благоприятный период для смены сферы деятельности, вторая половина года.
Алена,  добрый день. Посмотрела я на Ваши данные, у Вас есть очень неплохой показатель в сфере творчества  и усидчивость в эом направлении. Поэтому  реализация в этом  творчестве у Вас есть, ишите себя в  там, где можно применить Ваш талант. Насчет оплаты труда  -  есть показатель повышения, но он выпал слишком маленькй картой. Т.е.  для галочки могут  поднять  на несколько сот  ну или 1-2 тыс.  Год Ваш для реализации себя в карьерном плане, в партнерском, в духовном.  Только  долго не стойте, начинайте  реализацию  уже сегодня
Здравствуйте.
Рост доходов в этом году у вас показан!
Зарплату незначительно повысят, неожиданно для себя можете найти новый источник доходов.
Дополнительный заработок может приносить сфера Красоты, но до конца реализоваться в ней-полностью не получится.
На данный момент -лучше переждать трудности на своем месте.
Дборый  день. Стоит  идти  в  сферу  красоты.  вам  там  и достигнете  своего  успеха.
Здравствуйте! Повышение будет..  В сфере красоты по началу будет сложно.
Здравствуйте! В сфере красоты обязательно успешно будете реализовываться. Это Ваше. Успех придет не моментально, но сразу почувствуете себя в своей тарелке. И дела через считанные месяцы работы пойдут в гору. Однако быстрого перехода в сферу красоты не видно. Возможно, надо еще поработать на этом месте, внутренне созреть. Будет повышение зарплаты позже.
В сфере красоты реализуетесь чуть позже, пока остаетесь работать и повышение зарплаты постепенно начнется с весны у всех. Работа Вас еще порадует.
Здравствуйте!

Да, повысят Вам зарплату. Ближе к маю-июню.
Пока стоит подождать.
Что касается вашей задумки – да, стоит попробовать.
Это принесет вам сытую жизнь, но первое время будет туговато. Кто-то боится падения перед шикарным взлетом. Если вы не боитесь, то можете попробовать, и в дальнейшем, пройдя нелегкое время – достигнете колоссального успеха.

Всех вам благ!
Повышение зарплаты возможно ближе к лету. В сфере красоты есть возможность достичь успеха, но понадобиться определенное время на это. Если предпринять этот шаг до конца года, на положительные результаты удастся выйти ко второй половине следующего.
Здравствуйте. В сфере красоты вы реализуетесь… повышение зарплаты будет… но не на столько сколько планируете вы… удача с вами… в красоте все получится у вас, неплохие деньги в течении 8-9- Ти месяцев будете зарабатывать спокойно. Косметолог, мастер по ногтям и парикмахер… выбирать вам… можно реализоваться во всех трёх сферах..
Вы не пожалеете что выбрали сферу красоты!
Всех благ вам и Удачи!
Дождитесь, зарплату повысят, руководство уже думает над этим вопросом, повысят не только Вам, поэтому не спешат, не уходите, в сфере красоты реализуетесь позже, эта работа еще порадует Вас, есть еще перспективы хорошие.
Здравствуйте, Алена!!
Вам стоит попробовать. Расклад очень позитивный вышел:) Вы конечно будете постоянно обучатся, но и работа вам будет нравится. Вы сможете быть полностью реализованной в этой сфере… это на ближайшие пять лет.